Как правильно рассчитать льготу по количеству прописанных или проживающих, если в доме прописано 4 человека, а фактически проживают только 3, и на все стоят счетчики?

• г. Курск

Прописано 4 человека, фактически проживают 3 1 льготник, на все стоят счетчики-как правильно должны расчитать льготу по количеству прописанных или проживающих.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Николаевна!

Вы в муниципальной квартире проживаете? Счета коммунальные услуги распределены между проживающими?