Автомобиль нарушил правила перестроения и вызвал повреждение задней двери в результате столкновения

• г. Казань

Ехала по правому ряду, машина из левого не заметила меня и попыталась перестроиться в правый ряд, процарапав мне заднюю дверь от середины и до бампера.

Так как видеофиксации не было, опираясь на то, что моя машина стояла далеко от правого края (там были припаркованы машины, но на момент фото уже уехали и пешеходы на светофоре ушли) меня на разборе признали виновной, на том основании, что моя скорость была выше и я подрезала эту машину. Обе машины в момент остановки стояли ровно.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте в суде данное постановление.