Отказ от предоставления полдника в саду - в какие инстанции обратиться?

• г. Москва

Куда подать жалобу на сад, если мне не хотят отдавать ребенка. Отвела ребенка в сад, а потом выяснилось, что мне срочно надо уехать, и ребенка из сада придется забрать пораньше (без полдника). Сообщила об этом воспитателю, на что получила ответ, что ребенка раньше она не отдаст даже по заявлению, так как он поставлен на полдник! Сад г.Москвы.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь.

Это глупости всё, просто приходите и забирайте, никто воспрепятствовать Вам не посмеет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.