Как реагировать на проблемы с соседкой, которая неправомерно обвиняет и тревожит?

• г. Тамбов

Соседка постоянно стучит по трубам отопления, стучится в дверь ногами (якобы мы пускаем дым в ее квартиру), два раза вызывала мчс по этому поводу (ложные вызовы), писала жалобу на нас в управляющую компанию, что мы якобы снесли несущую стенку (очередной ложный вызов) и постоянно кричит на нас матом. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выселить ее можно.

Здравствуйте, можете попробовать привлечь ее к ответственности за клевету.