Компенсация за отсутствие места в детском саду - возможность для родителей ребенка в Краснодаре?

• г. Краснодар

Ребенку 3 года. Декретный отпуск закончился, на работу выйти не могу, потому что садик не дают, т.к. пишут нет мест. Узнала, что существует компенсация за не предоставление места ребенку в детском саду. Есть ли она в Краснодаре? И куда надо обратиться за получением компенсации. Какие документы могут потребовать. С предыдущего места работы я уволилась.

Ответы на вопрос (2):

Есть компенсация. Обратится следует за разъяснением в соц. защите по месту оформления пособия на ребенка.

Мы живем в самом краснодаре, а прописаны в краснодарском крае. По месту прописки нам садик дают, но по месту жительства( в самом г.Краснодаре) нет. В этом случае нам положена компенсация? И куда обращаться в соц защиту по месту жительства или по прописке?