Влияет ли задолженность по интернету на устройство на работу в службу безопасности банка

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в банк документы в службе безопасности. Имел задолженность 700 руб интернету. Сейчас уплатил. Повлияет ли это на заключение службы безопастности при устройстве на работу в банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не должно повлиять.

Нам неизвестно о каких-то заключениях службы безопасности.

В целом такая причина не может быть законным основанием для отказа в трудоустройстве.