Устраиваюсь на работу в аэропорт может ли судимость мужа влиять на службу безопасности по проверке при устройстве на работу.

• г. Салехард

Устраиваюсь на работу в аэропорт может ли судимость мужа влиять на службу безопасности по проверке при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (3):

По закону, это не является основание в отказе вам в приеме на работу, но если это внутренняя политика компании, то возможно, но сказать об этом однозначно, нельзя.

Исключительно по практике.

В разных регионах по разному. В МСК или УрФО принимают и не заморачиваются, в вашем не знаю.