Какую сумму могу заявить на выплату мне алиментов до достижения 3-х лет общего ребенка, при расторжении брака?

• г. Пущино

Ответы на вопрос (1):

В твердой денежной сумме. Просить вы можете сколько угодно, законом размер запрашиваемой суммы не ограничен. Но суд назначит в разумном размере. В каком- зависит от внутреннего убеждения судьи, вашего умения обосновать требуюмую сумму, и доходов мужа