Произведена кража денег с карты умершего отца - какие последствия ожидают меня?

• г. Курск

На меня завели уголовное дело по ст 158 часть 1, (кража) . А все из-за того что я снял деньги с карты своего отца после его смерти на которую перевели ошибочно пенсию! Что мне грозит подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Судимость Вам грозит. Компенсируйте ущерб банку, попросите от них заявление о примирении.