Мне завели уголовное дело по статья 158. часть 2.п.в. что грозит на суде. Подскажите. Пожалуйста.

• г. Омск

Мне завели уголовное дело по статья 158. часть 2.п.в. что грозит на суде. Подскажите. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на суде и узнаете. Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]

2. Кража, совершенная:

в) с причинением значительного ущерба гражданину; -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.