Жалоба в прокуратуру на управляющую компанию после несчастного случая и отказа по материалам дела

• г. Вязьма

В январе этого года я подскальзнулась и упала возле дома, по вине управляющей компании, в результате перелом со смещением, операция, пластина. До сих пор на больничном. Писали притензию на компанию-отказ. Забирала меня не скорая, а муж на машине в больницу отвёз. Как мне правильно написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд.