Интернет мошенники по моим данным оформили микрозаймы. Как я могу приостановить начисление процентов. Выплатить возможности нет.

• г. Иркутск

Интернет мошенники по моим данным оформили микрозаймы. Как я могу приостановить начисление процентов. Выплатить возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию. Их разбирательство будет основанием для банка аннулировать кредиты.

Пишите в полицию заявление, пусть проводят проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.Если дело возбудят предъявите гражданский иск. После этого обратитесь в суд с иском о признании кредитного договора недействительным, Ст.166-181 ГК РФ.