Нам отказали в предоставлении участка нашей семье, можно ли подать повторное заявление на конкретный свободный участок?

• г. Москва

У нас семья состоит из четырех человек. Старший сын инвалид с детства (аутизм). Мы обращались с письменным запросом на предоставление участка, но получили отказ. На кад. карте я нашел свободные участки. Можно ли повторно подать заявление, но уже с указанием на конкретный участок. Так как отказ был матевирован тем что свободных участков в районе нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться повторно, по истечении установленного срока.