Запрос на предоставление информации о свободных земельных участках для аренды под строительство в администрацию - как правильно составить заявление?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в администрацию, что бы мне предоставили информацию о свободных землях на которую можно подать заявление о аренде под строительство! Уже обращалась в администрацию МО там на словах сказали что земли есть, а в администрации поселкового совета говорят, что нет все раздали, я хочу подать официальный запрос на предоставление всех свободных участков! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На карте официального сайта Росреестра найдите интересующие участки, и распечатайте страницы. С ними обратитесь в администрацию, чтобы уже по каждому конкретно обозначенному участку смотрели

Добрый день! Зайдите на сайт krd.ru либо обратитесь с заявлением ( форму заявления предоставят) в МФЦ города