Можно ли обратиться в администрацию для аренды участка на публичной карте и какие документы нужны

• г. Геленджик

На публичной карте нашла район где выдавали участки многодетный 5 лет назад, но у трех участков нет данных об аренде (данные на карте обновленные), а раннее они были. Собственность муниципально-публичных образований, а на других участках есть органичение-аренда. Я стою в очереди на получение участка как многодетная, если эти три участка свободны, могу ли я обратится в администрацию для предоставления одного участка в аренду? И какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

На основании действующего российского законодательства любые физические и юридические лица имеют право арендовать земельные участки, находящиеся на балансе муниципалитета.

Главное, чтобы выбранный вами участок земли не относился к землям резерва и не предназначался для строительства федерально-значимых объектов недвижимости. Если в ответе вам что-то осталось непонятно напишите.