Здравствуйте! В графе отец записан с моих слов. А теперь я вышла замуж и муж хочет усыновить моего ребенка. Что для этого нужно?

• г. Искитим

В графе отец записан с моих слов. А теперь я вышла замуж и муж хочет усыновить моего ребенка. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Нужен отказ от родительских прав от записанного отца. Порядок длительный и не простой. Если интересна помощь - опишите ситуацию на почту.

Отец был записан вымышленный. Как и кто будет отказываться от родительских прав?

Если человека не существует - никто и никак не откажется. Если человек этот есть - надо его найти и поговорить.