Пригнал машину. Сказали можно ездить не больше месяца на транзитных номерах с договором купли-продажи.
50₽ VIP

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству РФ, ТС должно быть поставлено на учет в течение 5 дней с момента его приобретения. По истечении этого срока, применима статья 12.2. «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков».