Пришло приглашение от налоговой, но я не явился как свидетель. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я директор и учредитель ООО. Деятельность не веду больше года, отчеты не сдавались. Сейчас пришло письмо из налоговой ст 90 налогового кодекса, о приглашении меня как свидетеля по моей же компании. В связи с отъездом я не явилась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо явиться после возвращения из отъезда.