Можно ли вернуть или обменять компрессорный ингалятор, если лекарство испаряется медленно?

• г. Екатеринбург

Сегодня купила ингалятор компрессорный, он вроде как рабочий, но лекарство испаряется очень медленно вместо 10 мин. испаряется за 30 мин. Могу ли я его вернуть или обменять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, статья 21 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" допускает замену товара ненадлежащего качества. Однако, необходимо удостовериться, что товар действительно не подходит для нормального использования.