Компетенция социального работника - диктование условий регистрации инвалида 2 группы для получения социальных услуг и пенсии

• г. Москва

Может ли социальный работник диктовать собственнику условия регистрации инвалида 2 группы, например собственник должен прописать постоянно инвалида 2 группы для получения социальных услуг, а также пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Он Вам не диктует, а верно разъясняет условия. А решать уже Вам.