Я являюсь единственным учредителем в ООО, доля 100%. В ООО нет директора, нет других лиц. Как можно свою долю третьему лицу?

• г. Архангельск

Я являюсь единственным учредителем в ООО, доля 100%.

В ООО нет директора, нет других лиц. Как можно свою долю третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Нина Павловна, нужна целая процедура. Основной документ - это решение единственного учредителя. По остальному - обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.