Что делать, если не получил квитанцию о нарушении запрета на курение в неположенном месте?

• г. Рязань

Сейчас поймали за курение в неположенном месте. Составили протокол, заставили расписаться, сфоткали паспорт, якобы сервера не работают и нужно было распечатать копию. Копию протокола не сделали. Где мне взять квитанцию, как поступить? Если она не дойдёт за 30 дней до адреса прописки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тот отдел полиции сотрудники которого составили протокол. Если нет постановления, то реквизиты должны быть указаны именно в нем. Срок для уплаты административного штрафа 60 суток с даты вступления постановления в законную силу.