Суд делает судебную экспертизу, согласно справки о ДТП 73 и 213 согласно пересомтра независимой экспертизы...

• г. Хабаровск

Росгострах не делает осмотр в течении 5 дней, через 12 приношу независимый и прошу выплатить по нему 120 тыс, выплачивают 47... подою в суд.. прошу взыскать сумму по моему независимому осмотру.. суд делает судебную экспертизу, согласно справки о ДТП 73 и 213 согласно пересомтра независимой экспертизы...

И вообще мне отказывает в выплате! Что за хрень?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, очень сложно дать на Ваш вопрос вразумительный ответ, поскольку не изветна мотивация отказа суда. Если не пропустили срок на обжалования решения суда, срочно подайте кассационную жалобу (любую) и обратитесь с документами к адвокату. Или же, сформулируйте - уточните здесь причину отказа, чем мотивировал суд. Но, кас. жалобу, на всякий случай, всё-равно, подайте.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знакомиться с материалами вашего дела.