Могу ли я расчитывать на алименты и содержание матери пока она учится не записывая отца в свидетельство о рождении.

• г. Бердск

Хочу подать на алименты, но у ребенка отец записан со слов матери. Могу ли я расчитывать на алименты и содержание матери пока она учится не записывая отца в свидетельство о рождении. Какие права он может при этом иметь.

Ответы на вопрос (1):

Не можете подавать заявление о взыскании алиментов.

на ребенка сможете только после установления отцовства

На себя вообще не сможете, так как не состояли в офиц. браке