Может ли произойти отключение газа за неоплату технического обслуживания газового оборудования?

• г. Краснодар

Меня зовут Виктория. Могут ли отрезать газ, если не оплачено техническое обслуживание газового оборудования. При этом только присылают квитанции, по факту обслуживание заключается в следующем-открыли крышку газового котла и закрыли. Ко всем остальным приборам даже не подходят. Общая сумма обслуживания 3154 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не проведено обслуживание газового оборудования то Вам газ обязаны отключить так как нет подтверждения безопасности газового оборудования.