Оплачивать ли мусор в квартире, где никто не прописан и платится за все услуги?

• г. Ярославль

В квртире никто не прописан. Индивидуальное отопление. Платим за содержание жилого помещения и капремонт. Теперь пришла квитанция зф вывоз мусора "Хартия". Живу в другом городе, прописан, за все услуги плачу. Должен ли дважды должен оплачивать вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не должны.