Проводится процедура банкротства. Идет процесс реструктуризации. Звонят коллекторы. Кто должен с ними разбираться?

• г. Красноярск

Проводится процедура банкротства. Идет процесс реструктуризации. Звонят коллекторы. Кто должен с ними разбираться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! От их звонков Вас можно избавить 1 заявлением.

Банкротства кого (чего)? Физлица?

После возбуждения дела о банкротстве исполнительные производства прекращаются, долги не взыскиваются. Сообщите об этом коллекторам и намекните, что если они будут действовать вне закона, Вы позвоните в полицию.

Александр, здравствуйте.

Сообщите о своей проблеме своему финансовому управляющему, он направит коллекторам необходимые сведения для прекращения звонков.