Обследование ребенка-инвалида - получение больничного листа и его оплата

• г. Мурманск

Здрав. Ребёнку инвалида 14 лет. я работаю. Едем в Москву рдкб каждый год на обследование. Мне по закону дадут больных. Лист и как его оплотят.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам дадут больничный лист, то оплатят согласно вашему трудовому стажу.

Я пенсионерка. Разве мы его не на работали?

Ну я же не знаю кто Вы..Мысли читать не умею.. В вопросе Вы не указываете это. При наличии 8 лет стажа и выше - больничный оплачивают 100 % от среднемесячного заработка.