Необходимо доказать правоту - оплаченный штраф снова требуют погасить в полном размере без наличия квитанций

• г. Смоленск

Такая проблема: было выписано постановление, в котором указана сумма оплаты штрафа, штраф был оплачен в течении 20 дней (50% от суммы), спустя почти год пришло письмо от судебных приставов с требованием погасить штраф в полном размере, в данный момент квитанции об оплате нет на руках и как можно доказать свою правоту в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплачивали через банк, то можете попросить банк восстановить вам историю платежей. Обычно 3 года такие документы в банке хранятся.