Какие вычеты будут произведены при подаче на алименты, если супруга и дети живут вместе, и как это повлияет на вычеты по исполнительному производству?

• г. Шлиссельбург

Супруга подаёт на алименты на двоих детей. Проживаем вместе. С меня удерживают 50% из зарплаты по исполнительному производству.

Каким образом будет производится вычеты по алиментам?

Снизят ли мне вычеты по исполнительному производству?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Василий, да снизят, будут в первую очередь алименты взыскивать, затем до 50% от зарплаты остальные долги.