Конфликт с автосервисом - клиент не согласен с ценой за ремонт и не может забрать свой автомобиль

• г. Тюмень

Отдал машину на сто. Но через время меня не устроила из цена так как из начальной договаривались по другой цене. А щас хочу забрать автомобиль а они не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте, я из Тюмени, автоюрист. Могу посоветовать Вам написать претензию в СТО по основаниям незаконного удержания чужого имущества.