Можно ли купить тур заграницу, имея нерешенные юридические вопросы и кредит без просрочек? Возможны ли проблемы с таможней?

• г. Олекминск

У меня такой вопрос, случилась крайне неприятная ситуация и ведётся пока что расследование, ничего не подписывала, уголовное дело не возбуждено, есть кредит, но просрочек по нему нет, могу ли я купить тур заграницу? Не будет ли проблем с таможней?

Ответы на вопрос (2):

Если нет просрочек по кредиту и нет подписки о невыезде в отношении вас, то проблем не будет.

Кристина, все зависит от обстоятельств дела, в каком качестве вы проходите по данному делу, если нет подписке о не выезде, то и вас не предупреждали о не покидании места жительства. То имеет право выехать.