Как мне доказать свою невиновность, когда два свидетеля обвиняют меня в зверском убийстве и адвокат бездействует?

• г. Смоленск

Меня обвиняют в том, что я не совершала.2 свидетеля наговорил на меня, что я зверски убила человека. Следователь верит им,а не мне. адвокат бездействует. Как мне доказатьправду.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена, странно что Ваш адвокат бездействует. При наличии возможности, рекомендую обратиться к иному адвокату, который и будет осуществлять Вашу защиту. Заочно что-либо советовать невозможно, т.к. не знаю тонкостей советом можно навредить.

Удачи Вам!