Сотрудники Сбербанка раскрыли процесс продажи имущества и передачи долгов коллекторам - проверяем достоверность информации

• г. Рязань

Сотрудники сбербанка сказали что сначала приедут они оценивать имущество, а потом продадут долг коллекторам, подскажите всё здесь верно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сами сотрудники сбербанка не имеет право оценивать имущество - все происходит через судебных приставов в рамках исполнительного производства.