Специалисты Сбербанка объяснили процесс продажи долга и оценки имущества

• г. Рязань

Специалисты сбербанка сказали что в понедельник продадут мой долг в коллекторское агенство, а до этого сотрудники банка приедут оценивать имущество, как это? Объясните пожалуйста и поясните.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Это неправомерно. Вы не обязаны никого впускать к себе домой кроме судебных приставов. С сотрудниками банка можете не контактировать и не впускать их домой.