Наталья ищет совет - Есть ли смысл подавать иск к СНТ о взыскании неосновательного обогащения за период с 2008 по 2018 год?

• г. Москва

Являюсь собственником зем участка с 2005 года в Снт. В 2019 выяснилось что членом снт НЕ являюсь. Есть ли смысл подавать иск к снт о взыскании неосновательного обогащения в период с 2008 по 2018 год (исковая давность вроде 10 лет)? Наталья.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, нет не имеет смысла такой иск.

Наталья, нет смысла, так как Вы должны платить вместо членских взносов равную им по сумме плату за пользование инфраструктурой.