Пакет на детей получает она хотя сын с момента развода живет со своим отцом и мной и находится на нашем обеспечении.

• г. Кемерово

У моего будущего мужа от первого брака 2 детей. По суду они остались с матерью. Она и дети прописаны у него а проживает он и старший ребенок по другому адресу. Весь соц. пакет на детей получает она хотя сын с момента развода живет со своим отцом и мной и находится на нашем обеспечении. Подскажите как официально признать опекуном отца.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, для начала, Вашему супругу необходимо обратиться в органы опеки.

Необходимо определить место жительство детей, кто с кем из родителей живет, суд спросит мнение детей и вынесет решение, с кем будут проживать , дети и по какому адресу.