Перепланировка и достройка мансарды - Как сделать второй санузел и с чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим сделать перепланировки частного дома и достроить мансарду. Сделать второй сан узел что для этого надо? С чего надо начать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с уведомления администрации о намерениях произвести перепланировку.

Получите предписания и начинайте заниматься перепланировкой.