Двигался по улице спереди двигался автомобиль и замедляя свое движение остановился

• г. Барнаул

Двигался по улице спереди двигался автомобиль и замедляя свое движение остановился, я начал его объезжать и внезапно он начал поворачивать на лево и случилось столкновение.

Ответы на вопрос (3):

Без ознакомления с материалами дела, не видя схемы ДТП, ответить на Ваш вопрос невозможно.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

Без схемы участка ДТП, наличие знаков, разметки и др. обстоятелльств дать ответ невозможно.

Удачи!