Как вернуть долг соседу в ситуации с обстоятельствами мошенничества?

• г. Набережные Челны

Дал соседу долг сумму 60000 тысяч как быть? Не которые средства кредитных карт. Есть материалы дела об отказы дело о мошенничестве. В материалах дела тому гражданину которому дал в долг объясняет что не отказывается вернуть долг, но время идет а долг не возвращается.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд.