Можно ли отозвать автомобиль, приобретенный на аукционе и потом проданный, если кредиторы считают его стоимость недостаточной?

• г. Оренбург

Могут ли отобрать автомобиль купленный на торгах и последующем проданный. Если кредиторам не понравится его стоимость на торгах. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кто инициатор торгов? Если судебные приставы, то не могут.

Инициатор конкурсный управляющий.

Для признания проведение торгов незаконными, нужны очень весомые основания и нарушения. Низкая цена покупки имущества с торгов такими не является. Отменить на этом основании они не смогут.