Риски для меня при расторжении брака дочери и ее супруга при покупке квартиры в ипотеку с долевой собственностью

• г. Пермь

Покупаем с дочерью квартиру в ипотеку с долевой собственностью. Дочь (состоит в браке)-заемщик, я-созаемщик. Первоначальный взнос дочь внесла в размере 60% от цены квартиры, из которых половина оплачена мной (договор дарения с дочерью не оформляли), а оставшиеся 40% стоимости квартиры покупается за счет ипотеки. Оплату ипотеки и процентов по ипотеке дочь с супругом устно подтвердили мне, что оплачивать будут самостоятельно. Какие риски могут быть у меня в случае расторжения брака между дочерью и ее супругом в период выплаты ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В случае расторжения брака, может последовать и раздел совместно нажитого имущества.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.