Как подать в суд и где еще обратиться, если ИП-продавец мебели уклоняется от контакта и не доставляет товар?

• г. Краснодар

Заключила договор с мебельным салоном точнее с ИП в договоре указан только адрес этого салона а не адрес проживания данного человека. Как подавать на него в суд? Человек скрывается на звонки не отвечает мебель не доставил. Куда еще можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Адреса достаточно, но до обращения в суд с иском обязательно предъявление письменной претензии на основе норм ГК.

Здравствуйте! Подавайте по своей регистрации, а его регистрацию можно через суд узнать, не проблема.

Здравствуйте, Юлия!

У Вас есть на руках данный договор? Можете прикрепит его к вопросу чтобы можно было детальнее разобраться в Вашей ситуации?