Бездомная после развода - Вопросы о правах и поиске жилья для матери с двумя малолетними детьми

• г. Москва

Собирались брать ипотеку и продали мое жилье жили у свекрови муж обещал что пропишет меня в ее квартире на днях он меня избил и выгнал из дома завел другую женщину что мне делать родители у меня умерли а это было мое единственное жилье у нас двое малолетних бетей 2.5 и 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Для этого существует такая штука, как договор. Вам будет очень тяжело доказать в суде то, что обещал ваш муж. Пишите заявление в полицию по поводу избиения и найдите юриста в вашем городе.

Здравствуйте, Марина! А что Вы хотите сейчас? К сожалению, сделку по продаже Вашего жилья отменить/признать недействительной нельзя. Где сейчас деньги, вырученные от продажи Вашей квартиры?