Какие права имею, живя в приватизированной квартире свекрови без регистрации?

• г. Тверь

Живем у свекрови. Квартира приватизирована, свекровь, ее бывший муж, мой муж и его родной брат собственники. Еще в квартире прописаны мой сын и дочь брата мужа. Я прописана у мамы. Регистрацию свекровь мне делать отказалась. Может ли она выселить меня из этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может в принципе. Но вопрос, а почему муж на своей доли не пропишет? Свекровь согласия не даёт?

свекровь категорически против и моей прописки и даже временной регистрации. а для выселения согласия других собственников не требуеться?