Возможно ли получить ипотечный кредит в кооперативе Содействие под материнский капитал с плохой кредитной историей и при наличии работающих коллекторов?

• г. Ставрополь

С плохой кредитной историей и работают над этим колекторы одобрят ли мне ипотечный кредит в кооперативе Содействие под материнский капитал

кредит в кооперативе Содействие под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от кредитной организации. Могут и не одобрить.