У меня с карты списывают деньги какая-то компания YM*FIN. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы договор заключали с компанией?

Обратитесь в банк с требованием приостановить действие карты, напишите заявление на возврат денежных средств по операциям, которых не совершали. Напишите заявление в банк на перевыпуск банковской карты. Вероятно Вы стали жертвой мошенников.