Сфоткал и сказал что лишения тебя в суд вызовуд?

• г. Владикавказ

Но чью сделал обгон возможно и за короткой обгонной, повторяюсь возможно не успел переправиться в свой ряд Гаи остановило и говорили обгон по встречи, но протокол при мне не составлен права правдо на свой тел. сфоткал и сказал что лишения тебя в суд вызовуд?

Попал при обгоне под лишение прав, не успел перестроиться так как шли фары и не дали возможности этого сделать. Обгон совершался по правилам, но не успел так как уже пошла сплошная, тем самым закончил обгон уже со встречной полосы. Сейчас будит суд, не знаю что легат или штраф. Если лишат сколько могу ездть ещё, знаю что лишение суда вступит в силу через десять дней. Но говорили что отчёт пойдёт как сдал права в ГАИ.

Остановили за временный знак обгон запрещен. Разделительная полоса отсутсвовала. На всем протяжении участка на записи видно, что ее нет. Начал движение до действия знака. В протоколе написали выезд на встречку, а не обгон. В объяснильной в протоколе написал, разделительная полоса отсутствует, не возможно определить встречную полосу. Можно ли оспорить протокол, т,к на видео видно, что он составлен неправильно? И как избежать лишения прав?

Меня остановили за обгон. Я заканчивал маневр и не успел заехать на свою полосу и пересек сплошную линию. Была метель и меня засняли на камеру и остановили. Выписали протокол. Это было 28.01.2015 года. Сказали что 15.02.2015 могу оплатить штраф. Приехав в гаи мне сказали что не принято решение по протоколу. Что мне делать?

Здрасти, меня сфоткала камера при обгоне и потом остоновили дпс показали фотку написали протокол но мне его не отдали сказали что будет суд, что будет на суде мне интересно было узнать.

Возможно ли избежать лишения прав, если составлен протокол сотрудниками дпс о пересечение сплошной линии при обгон. При составление протокола я указала что не согласна. В наличии у меня есть штрафы за страховку. Спасибо.

Доюрое время подскажите начинал обгон по разделительной полосе но не успел вернутся в свой ряд наехал на сплошную на перекрестке но знаков не было что в переди перекресток. Судья говорит что лишение а сотрудники дпс говорили что заплатиш 1000 руб в суде.

Обгоняя грузовик не успел вернуться на свою полосу до знака обгон запрещен. Остановили сотрудники ГИБДД, показали на видео. В протоколе так и написали, что не успел завершить маневр. Выписали протокол статья 12.15 часть 5 КоАП РФ. Сказали позвонят и скажут когда суд. До этого 2 месяца назад был оштрафован на 5000 под знак обгон запрещен. Есть ли шанс отстоять права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня остановили за обгон через сплошную, выписали протакол, отдали права. Сказали что за первый раз отделаюсь штрафом. Такое вообще возможно Или 100% лишение?

Остановили сотрудники ДПС. Выписали бумагу в ГАИ - либо лишение, либо штраф за пересечение сплошной линии после знака "обгон запрещен", в ГАИ сказали ожидать повестку в суд. Если повестка не дойдет по ряду причин, как может пройти суд, как можно будет оспорить решение о лишении?

Вчера меня гаи остановили за нарушение обгон через сплошную, в протоколе я написал не согласие, сказали вызовут на разбор в гаи и суд, нарушение произошло в другой области. Могу я не являться на разбор и в суд? Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение