Военнослужащему с травматической ампутацией ногтевой фаланги мизинца правой руки положена ли компенсация и в каком размере?

• г. Краснодар

Получил травму во время прохождения срочной службы в армии, а именно травматическая ампутация ногтевой фаланги мизинца правой руки. Положена ли компенсация и если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

ВВК проходили? Степень тяжести повреждения здоровью установлена - тяжелое увечье или легкое увечье? Инвалидность не устанавливали? Со службы в связи с указанным повреждением уволили?