Может ли жена быть вызвана на суд по делу о наркотиках, если не была свидетелем случившегося?

• г. Махачкала

Моего мужа арестовали ему подкинули сотрудники полиции наркотические вещества и я была в тот день с ним. Но я ничего не видела. Могут ли меня вызывать на суд в качестве свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вас должны допросить в процессе предварительного следствия.